Похожие вопросы
- По работе нахожусь на Филиппинах, в районе Malvar . Хочу сходить на рынок глянуть фрукты. Какие цены плюс минус чтобы знать от чего отталкиваться, если начнут их из головы брать)) спасибо
- Подскажите, где в моалбоал или по округе можно пойти на рыбный рынок и чтобы на месте же и готовили еду ? Спасибо
- Сориентируйте, пожалуйста, стоимость такси на Филиппинах из аэропорта Себу до Ослоба в место с акулами (отель совсем рядом смотрю). И другие способы добраться из аэропорта. Спасибо.
- Перед посещением Филиппин необходимо заполнять карту прибытия? Она электронная или нужно на месте? Спасибо.
- По поводу Себу. Мы будем на острове в начале декабря всего 2 дня. В один из дней хотим на Бохол. Но через русских гидов дороговато получается.
- Подскажите, если приобрести симкарту Глобус или Смарт по прибытие в аэропорт Филиппин , у них есть Есим ? Кроме паспорта ничего не нужно ? Спасибо ).