Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли в Батуми ближе к Орби пункт выдачи валдбериз?!
- Подскажите пожалуйста хорошие, недорогие гостиницы, отели в Тбилиси, на конец мая. До 100 лари за ночь,в старом Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста, где можно снять хорошую современную квартиру в Тбилиси на 2-3 месяца? Каким ресурсом/сайтом лучше пользоваться? Интересует в первую очередь район Ваке.
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Есть ли в Батуми круглосуточные обменники на ул. Чавчавадзе от Арго до площади Свободы? Прилетаю ночью. Важно обменять евро на лари, чтобы заселились в отель. Менять в аэропорту не хотелось бы, курс невыгодный
- Подскажите, пожалуйста - есть ли существенная разница в обменниках Батуми: менять рубли на лари или доллары на лари (сумма - в пределах 100 тыс. руб.)?