Похожие вопросы
- Редко езжу на автобусах. Второй день уже пытаюсь дождаться автобус 1 у гранд молла и ничего нет. Хотя по таблу уже 2 раза должен был приехать. Это окей в Батуми и таблу не надо верить?
- Мне пришла посылка на местную почту в Тбилиси. Но отделение расположено очень не удобно. Может кто сталкивался, нет ли на почте курьерской доставки?
- Буду благодарна за рекомендации "вкусных" заведений без понтов с национальной кухней в Грузии - Батуми, Тбилиси и Рустави)
- На машине в Грузии, за тонировку передних пассажирских (20%) приезжих будут донимать? По деньгам как лучше, если с наличными рублями ехать, проблем с обменом не будет? Наши карты же не работают в Грузии?
- Подскажите, пожалуйста, как работает медицина в грузии? нужна ли страховка обязательно или можно бесплатно ( за небольшую стоимость) посетить врача?
- Сколько в Грузии стоит посещение Серных Бань в Тбилиси ? Когда лучше, днем утром вечером ехать? веники там есть ??? Сервис ??? И что с водой в Тбилиси из-под крана ???