Похожие вопросы
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- Ребята, внезапно взяла билеты на Мальдивы) удаленка вайб. Ни разу не была. Порекомендуйте пжл куда съездить из Мале на выходные.
- Помогите разобраться, пожалуйста. Прилетаю в пятницу в 14:00. Отель на Диффуши.
- Подскажите пожалуйста, как можно добраться из аэропорта в отель, в центре Мале. Не могу связаться с отелем, и заказать трансфер. Не будет ли проблем в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Мале в 5 утра, лодка на Расду у нас в 10.30. Двое взрослых и 2 детей - подростков. Есть ли камера хранения на выходе и есть ли вообще смысл куда-то рано рано утром двигать и чем лучше заняться до лодки ?
- Кто сталкивался, взяли тур на Мальдивы, в нем шел катер, хотел потом добавить гидроспмолет, но тур оператор сказал нет, по прибытию в Мале, имеется интересно такая возможность докупить гидрик на месте, хотя бы в одну сторону ?