Похожие вопросы
- Есть какой-нибудь список на самое необходимое, что нужно знать человеку, который прилетает на Пхукет, от аэропорта, документов, до валют, фиата, жилья, транспорта и всего что прям здесь и сейчас нужно путешественнику?
- Подскажите со студенческой визой можно вылетать из Таиланда на 1-2 месяца и вернуться ? Поставим ре-ентри + документы со школы . Проблем не будет ?
- Скажите, а если есть договор на аренду кондо в Паттайе (без подписей и печатей) прокатит вместо брони или лучше сделать бронь для прохождения границы? Билеты обратные есть.
- Скажите пожалуйста, кто знает, выгодный ли курс евро в обменниках на Пхукете ? Хотим понять с какой валютой выгоднее ехать, доллары или евро. А то у нас в городе в РФ доллары только старого образца есть в банках.
- Не подскажите, на паром до пхи пхи можно приехать на пирс рассада и купить на месте билет? Не может быть такого, что билеты закончатся?
- Ребята, кто знает, есть такая схема чтобы взять авто в аренду в Донсаке и вернуть на Пхукете? Есть такие сервисы?