Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как в ОАЭ погода в декабре в Рас Эль Хайме, может кто-то был? Тепло или уже прохладно? Купаться можно? Какие лучше вещи брать с собой . Или в декабре лучше в это место не ехать ?
- Купили экскурсию на яхте Ocean Empress , заканчивается которая в 22:30, сами проживаем в шардже, сейчас читаю,что вечером таксисты туда ехать не хотят. Как в это время добраться до отеля?
- В начале февраля прилетаем в Дубае, нужно ли теплые вещи брать на вечер? Какая погода вечером
- Едем в Дубай - Марину , не пойму на какой остановке метро выйти ? Чтоб прогуляться и до пляжа дойти
- С jbr пляжем в Дубае совсем все плохо? Слишком много народа или вода сильно цветет? Просто будем жить в Марине и с маленьким ребенком не охота по жаре в конце апреля до пляжа добираться.
- Подскажите, Кто сейчас в Дубае ,посмотрите пожалуйста сколько будет стоить такси от отеля, Park Regis by Prince Dubai Islands? До какой нибудь самой ближней достопримечательности ???