Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если мы прилетели на регулярном рейсе из Стамбула в Шарм-эль-Шейх, находимся тут 15 дней, вылететь хотим на чартере в Сочи , есть шанс что нас не посадят на самолёт?
- Кто нибудь заказывал индрайв на 5 -6 человек в Шарм-Эль-Шейхе? И сколько может стоить поездка из наама бей до аэропорта? До 10$ уложимся? Или проще взять два такси?
- Подскажите пожалуйста, за сколько в последнее время забирали с отеля в Аэропорт? А то нас хотят за пять часов забрать, хоть рядом Аэропорт, в прошлом году забирали за три часа из этого же отеля.. Думаем взять что ли такси
- Летим первый раз в Хургаду , да и вообще в Египет .. подскажите, в аэропорту можно купить визу за евро ? Сколько стоит ? где можно поменять евро на фунт ? В аэропорту? Или в отеле ? Есть обменники?.. будем жить в Сахль Хашиш , отель каисоль романс
- Лечу с двумя детьми в Хургаду в отель Санни дейс 4. Скажите пожалуйста: Есть ли рядом рынок или магазины? С собой тащить маски, аквашузы? Симку покупать в по прилету не очень хочется, с уставшими детьми тот еще квест, можно ли купить рядом с отелем?
- Летим семьёй впервые в Египет, никаких ожиданий не строим, так как летим с 2.5 летним ребенком. Хотим просто солнца и отдохнуть от рутины) сами любим более активный отдых. Летим в отель labranda club в Хургаде, Макади. Кто-то отдыхал?) Как вам?)