Похожие вопросы
- Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
- Подскажите пожалуйста летим обратно в Москву чартером red sea в понедельник. На онлайн табло аэропорта нашего рейса нет. Стоит ли волноваться и писать туроператору?
- Посоветуйте бюджетные отели в Шарме пятерки до 150 тыс на двоих Летим первый раз, перелопатила все что только можно и нельзя, везде противоречивые отзывы.
- Летали в прошлом году в Park Regency, все понравилось ( ну за исключением некоторых моментов, на которое глаза закрыть можно)
- Кто ходил в Шарм-эль-шейхе в рыбный ресторан махони?Там нужно заранее записываться или нет?Планируем туда поехать.
- Интересно все В Хургаду первый раз хотим в середине сентября, отель пока не выбрали, но Мераки заинтересовал.