Похожие вопросы
- Помогите определиться с выбором острова на Мальдивах - маленький Бодуфолуду или Укулас? Главный критерий - богатство рифа, развлечения не интересуют, только природа.
- Если отбросить фактор подводного ресторана в куреду, то какой остров лучше - куркеду, вилла парк или виламенду ?) по пляжу , купанию и мальдивскому вайбу?)
- Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
- Друзья, подскажите пожалуйста несколько вариантов резортов для первого знакомства с Мальдивами. Критерии: Хороший пляж с «мальдивской картинкой».
- Подскажите, пожалуйста на Мальдивах локальный остров с лучшим пляжем для отдыха/плавания( не для снорклинга и дайвинга).
- Подскажите пожалуйста, лечу на Мальдивы, это про количество багажа: Чемодан + к примеру женская сумка , как ручная кладь - это 2 багажа?