Похожие вопросы
- Можно ли оплатить GRAB такси Российской картой UnionPay?
- Опытные путешественники, подскажите пожалуйста. остров Борнео россиянам для целей туризма как можно посетить в плане визы? Виза по прибытию (какой страны) или зависит от аэропорта прибытия? Или вообще безвизовый въезд на 30 дней?
- С аэропорта лангкави смогу доехать на такси граб-индрайв? (есть нюансы типа как в тае, что нужно выйти из аэропорта, чтоб сесть в машину?)
- Скажите пожалуйста, лечу через Малайзию, Куала Лумпур , хочу оставить багаж в аэропорту . Чем я могу там расплатиться ? Обязательно менять деньги на местные для этого? И аналогично в Дубае.
- Правильно я же понимаю, что карту прибытия в Малайзию можно сделать и за один день до прибытия? Главное не более 3-х дней?
- Едем на 2 дня в Куала-Лумпур, просто экскурсии. Все тут пишут про наличные ? Подскажите а что доллары или евро не примут ? Только местные деньги ?