Похожие вопросы
- Подскажите, в районе Диани, по опыту: как часто и насколько долго бывают перебои с электричеством? Придется поработать оттуда несколько дней
- Сыр кто-нибудь ввозил в Кению, не приставали на таможне? А то люблю я сыр нормальный, знаю, что вроде с ним напряг там) Хочу взять пару брусочков
- А как рекомендуете расплачиваться в Кении в магазинах и тд? Слышал про сервис m-pesa, но не знаю насколько популярен и удобен
- Подскажите, пожалуйста по эфиопским авиа, у нас 2 места по 23 кг х2, это означает , что обязательно каждый чемодан 23 и не более или можно условно 3 по 30ть?
- Ребята подскажите пжл, если покупать билет на поезд онлайн в Момбасу его обязательно нужно распечатать? И где можно распечатать в Найроби?
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл из Найроби в Момбасу ехать на поезде (в одну сторону, а в другую авиа)? Или проще сразу RT брать на самолет?