Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Подскажите пожалуйста можно растение вывозить из Марокко? Купила маленькое дерево оливковое, вот думаю отберут ли из ручной клади?
- Кто знает, пожалуйста, подскажите, где в Уалидии можно купить марки, кроме почты? В какую зону идти, где есть торговцы открытками и, соответственно, марками? Боюсь, что не успею в понедельник (почта откроется только в понедельник).
- Мы из Эс-Сувейры едем в Касабланку на автобусе. Лучше выбрать вокзал FAR или Maarif, чтобы сподручнее было дальше сразу на автобусе доехать до аэропорта Касабланки?
- Подскажите, пожалуйста, по местным симкам в Марокко, если мы приезжаем на неделю и нужен интернет, какой оператор лучше? Слышала, что есть оператор, чья симка удобна как раз на короткий срок.
- Подскажите пожалуйста, сайт где можно взять машину в Марракеше, а вернуть в аэропорту Касабланке? Кукакар отказали в этой услуге, может кто-то брал так машину?