Похожие вопросы
- Есть ли кто-то кто после годовалой визы во Францию Д " визитер" продлевал для получения вида на жительство на 2 года? Сколько вам префектура отвечала?
- В Лувре всегда смотрят паспорт, если берешь билет бесплатный для 18-26 лет, или нет?
- У меня детский вопрос: после того как виза Франции вклеена и паспорт вышел из консульства оставшиеся бумаги (выписки, справки и пр) в шредер отправляют? Анкета в базе остается или ее тоже «выкидывают»?
- Подскажите,пожалуйста,на каком сайте лучше бронировать отель в Париже и каким образом производить оплату. Столкнулась с тем,что на букинге оплата с российской карты не прошла и мое бронирование отменили.
- Подскажите, пожалуйста: 1. Где лучше купить французскую SIM-карту для интернета и есть ли отзывы по операторам? 2.
- Может, кто знает, на границе между Германией и Францией смотрят паспорта, если ехать нa Flixus. У нас просто немецкая виза, в Германии до этого будем 3 дня, и хотим на 3 дня в Париж