Похожие вопросы
- Кто пробовал обращаться по мед. Страховке на Лангкави? Доктор приезжает на место в отель или нужно самим ехать в больницу?
- Есть ли в Малайзии Ацикловир, Валацикловир или Фамцикловир? При покупке лекарств здешние анализы требуют?
- Кто покупал билеты через сайт trip com, подскажите, пожалуйста (уже весь интернет облазила ), вы при вводе данных паспорта вводили свое отчество? Или нет? Оно у меня латиницей не прописано.
- Кто нибудь подавался на австралийскую визу в куала лумпуре? где сдавали отпечатки и фото?
- Кто-то ввозил в Малайзию лекарства для личного пользования в большом количестве по рецепту от врача, которые нужно принимать каждый день? что нужно?
- Подскажите пожалуйста, пытались оплатить в Сурии и 7/11 картами юнион пей россельхозбагка, оплата не прошла. Карты не принимают ? Или это только в этих магазинах ?