Похожие вопросы
- Доброй ночи, планирую посетить Куала-Лумпур, спрашивают ли при прохождении таможни обратные билеты? Туристическая виза на 30 дней.
- Пожалуйста подскажите нужно ли при прилете (лечу из Ханоя) пограничникам показывать свой билет из Куала Лумпура? Подтверждающий отъезд? А то пока не покупала, жду чтоб билеты подешевле стали. Прилетаю завтра утром, улетаю через 3 дня
- При длительной пересадке в Куала Лумпур (11 часов) можно ли выходить в город гражданам рф или что-то нужно заранее оформить?
- После 30 дней пребывания в Малайзии , если снова прилететь, то срок пребывания обновится или за год можно находиться в стране не более 30 дней?
- Подскажите пожалуйста, билеты куплены в Малайзию на загранпаспорт старого образца.
- Нахожусь в вьетнаме. Перелет в РФ через Куала Лумпур. Прилетаю в терминал 2, а через 6 часов рейс из терминала 1. Нужен ли mdac? Что писать в адресе проживания?