Похожие вопросы
- Друзья, есть ли смысл при визаране просить в ТРСК 90 дней (есть своя недвижимость на Северном Кипре) или нужно быть скромнее и просить 60?
- Едем на праздники на Северный Кипр на 4 дня. Приплываем на пароме в Гирне. Где и какой тариф взять на сотовую связь? Говорят есть какой то тариф 30Gb интернета за 400 лир
- Подскажите фермеров (номера), которые держат курей здоровых, домашних, в гузельюрт, искеле? Хочу взять несколько тушь куриц
- Кто знает в аэропорту принимают ли рубль?! Эрджан
- Подскажите у нас компания Ajet сразу выдано два билета, летим с Эрджана с пересадкой в Анкаре в Москву. Так же можно транзитом, не проходить паспортный контроль второй раз?
- Вылетающие из петербурга, подскажите, что вы говорите нашим пограничникам? можно сказать что лечу на Северный Кипр?