Похожие вопросы
- Завтра в Алматы ехать из Бишкека, а говорят западный автовокзал недавно перенесли куда-то, подскажите куда?
- Какой отель посоветуете в Бишкеке?
- Подскажите, пожалуйста. Планируем летом посетить Алматы и потом автобусом до Бишкека. Нужен ли загранпаспорт?
- Подскажите можно ли уже погулять по природным достопримечательностям близ Бишкека в середине апреля ? Мне кажется самые удачные месяцы это май и сентябрь?
- А кто глубоко в теме - при прочих равных, где сейчас лучше карты открывать нерезиденту - в Кыргызстане или Узбекистане?
- Подскажите, в конце мая в Бишкеке много туристов вообще? И подскажите какие-нибудь экскурсии, хотелось бы на Иссык-куль доехать, до гор прочее Или лучше машину в аренду взять, да своим ходом покататься