Похожие вопросы
- Подскажите как в Малайзии из аэропорта KUL в центр заказать такси? В граб не могу найти Куала Лумпур, или там можно на месте взять такси за приемлемую сумму, сколько вообще стоит такси?
- Летим через куала лумпур с пересадкой, стыковка в куала лумпур 14 часов, нужно ли что то заполнять анкеты к примеру для выезда в город? И куда можно сходить посмотреть? Не далеко от аэропорта
- 1. Насколько тщательно смотрят наличие обратного билета при въезде в Малайзию? 2.
- Всем! Не могу привязать банковскую карту РСХБ к Grab, а Bolt реально положил ....болт на поездку из аэропорта Лангкави в отель. Что посоветуете, в чем проблема?
- Подскажите про остров колип. Он вроде относится к таю. С лонгкави ходят паромы в сезон. Будем в октябре на лангкави.
- Подскажите, 1. без обратного билета можно лететь в Куала-Лумпур? Или проверяют? И не впустят в страну?