Похожие вопросы
- А кто летал на Филиппины этихадом с пересадкой в абу даби 2 часа, этого достаточно времени?
- Летим в Себу с пересадкой в Сеуле. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу (KET-A) при пересадке без выхода из аэропорта, вдруг у кого-то был такой опыт?
- Летим из Сингапура в Катиклан, через Манилу, авиакомпания SINGAPORE AIRLINES.Пересадка всего 2 часа, прилетаем в терминал 3, а вылетаем из терминала 2. Скажите, как успеть на рейс, что делать?
- Подскажите пожалуйста из Моалбоал до Панглао как проще добраться? Через Ослоб или все таки в Себу ехать?
- Подскажите пожалуйста паром от апекоп тревел из ослоб в панглао с нормального причала идет? Там не надо будет пешком топать по воде (ежам)?
- Подскажите пожалуйста прилетам из Абу Даби в Манилу пересадка на Катиклан хватит ли трех часов на переход другой терминал и как лучше это сделать?