Похожие вопросы
- Ининалом Турции на русские номера пользоваться можно? Как дела, идут коды? Хочу перейти с турецкого на русский.
- Подскажите, пожалуйста, еду из России в Швейцарию транзитом через Турцию, ставлю прививку собачке только от бешенства, в Турции пропустят? А какая процедура обратной дороги, надо идти к ветеринару в Швейцарии перед полетом в Россию?
- Может кто-то подскажет. Установила есим izi , оплатила 1500 тенге, перезагрузила телефон, eSIM отображается на айфоне. Но по симке показывает - нет сети. И смс на нее не доходят. В чем проблема может быть? Нахожусь в России.
- Давно за пополнение Истанбулкарт налом стали брать 2%? У меня на новой карте (вчера купил) берут, на старой — нет.
- Карта рсхб юнионпэй - для Стамбула лучше именную сделать или неважно? Почему-то в банке советуют именную, объяснить чем она лучше, не смогли). И какую лучше - рублёвую или в юанях? Помогите пожалуйста
- Прочла, что перестали работать приложения российских банков в т.ч и в Турции, насколько это правда?