Похожие вопросы
- Кто подскажет как с очередью из Эстонии в РФ на личном авто, где лучше заезжать в РФ, через Куйдола или Лухамаа?
- Подскажите, кто ехал через Койдула, если с автобусом проходить и эстонскую и русскую границу, можно будет покинуть автобус после того, как пройдем РФ границу? Или обязаны ждать весь автобус?
- Подскажите пожалуйста, автобус, который идет из аэропорта Таллина в 1 ночи и приезжает на границу в 3.30, высаживает людей и уезжает или в нём можно находится до открытия КПП в 7 утра?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Россию через Койдула на автомобиле, на таможне Эстонии надо все вещи выгружать из авто?
- Не подскажите, если границу переходишь уже под закрытие на чем можно до Питера уехать? И сколько берут таксисты до Питера уже вечером?
- Обратил внимание, что если на элроне смотреть билеты из Тарту до Койдула, то показывает билеты до Пиуса (2 поезда) и один до Койдула, это нормально? Это вроде разные станции, и достаточно далеко (км 8)