Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста телефон такси с Белека в Анталью (недорого) добраться?
- ДД! Подскажите, пожалуйста, Стамбул вариант ночью посмотреть? У меня просто будет ночная пересадка, не хочу ехать в отель, боюсь проспать. Думаю — мож посмотреть ночью его. Опасно ли?
- В мае собрался в Стамбул с детьми на 12 дней. Нужен номер с кухней на 4-х. Иностранной банковской карты нет.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Подскажите пожалуйста, из какой точки в анталии можно уехать в манавгат на автобусе, и где можно найти достоверную инфу по расписанию и ценам на билеты?.
- Подскажите, пожалуйста хотим съездить с ребенком 4 года из отеля принц Туран на развалины в Сиде, как доехать и , куда ещё посоветуете съездить?