Похожие вопросы
- Поделитесь кто отдыхал в отеле Afytos Bodrum City. Как вам отдых в этом отеле? И самое главное как море в этом регионе?
- В конце октября прохладно будет в Соргуне? в море не искупаться? думаем еще в центр Сиде съездить , в Манавгате погулять , какие цены на такси на четверых ? Может в Анталию или Аланию съездить , туда и обратно, что посоветуете?
- Собираюсь в начале февраля на пару дней в Стамбул, посоветуйте интересные места которые можно посетить в это время)
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)
- Кто в Каппадокии, в Гёреме отдыхал, подскажите, пожалуйста, в каких отелях? Хочется проверенный вариант. Бюджет примерно 25к на 3 ночи на двоих.
- Подскажите приятные рестораны и бары в Бодрумеи подскажите, какой кофе и вино привезти?