Похожие вопросы
- Я получила новые детские паспорта, до конца внж осталась неделя. Как быстро обновляют информацию в системе о новых паспортах, при обращении? Или лучше заполнить заявку на рандеву по старым? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, с вакциной для домашнего питомца биокан в Турцию впускают? И ещё вопрос, если титры сдали не за 90 дней до въезда в страну, а за 30 дней,есть шанс , что нас пустят? Спасибо.
- Помогите сориентируйте по Рамадану в Турции, пож. 31 марта и 1 апреля - праздничные дни, 29 после обеда - канун,тоже выходной. что это означает для туриста? Что будет закрыто в Стамбуле, какие ожидают нас трудности? Спасибо.
- Планирую вывозить собаку из Санкт-Петербурга через Турцию в Прагу. Ветеринарный паспорт и титры оформлены на меня как на владельца.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, если прививки сделаны в Белоруссии и тест на титры тоже сделать там, то Сббж справку на основании этих прививок даст или может не дать?
- Подскажите пожалуйста как заказать такси в Мерсине/Эрдемли? Телефон или приложение. Если телефон то чтобы понимание русский или английский. Спасибо.