1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим с семьёй (с 3 детьми) на машине поехать в конце июня в Грузию на отдых. Стоит ли? Как отношение к русским? Как гарантированно забронировать жилье в Тбилиси и у моря из России (сервисы бронирования в России не внушают доверия)?
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Хотим с семьёй (с 3 детьми) на машине поехать в конце июня в Грузию на отдых. Стоит ли? Как отношение к русским? Как гарантированно забронировать жилье в Тбилиси и у моря из России (сервисы бронирования в России не внушают доверия)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Роман
Роман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я забронировал на букинге. Оплата при заселении.

0
Комментировать
Комментарии1
Гоша
Гоша
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
Еще вариант, находите понравившийся отель, смотрите через какие сайты его можно забронить. Можно также связаться с отелем напрямую и попросить выслать проформу инвойс для предоплаты, идете в банк, который не под санкциями и платите по проформе инвойс переводом. Вариант более сложный но рабочий, я так тоже делал правда в латинской Америке.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Гоша
Гоша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете через booking. com. попробовать, но выбирайте опции где не нужна предоплата. Если есть зарубежная карта, то вообще никаких проблем. Просто для подтверждения брони букинг принимает и карты российских банков (visa/master). По приезду в отель уже будете рассчитываться. Я так бронировал, проблем не возникало.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Милена
Милена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Найдите в интернете отель Керия (который на чёрных магнитных песках), там хозяйка русскоговорящая, без проблем вам забронит. Мы уже который год так отдыхаем. Очень душевно.

0
Комментировать
Комментарии1
Людмила
Людмила
1263 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Были в Батуми в апреле, бронировали через букинг без предоплаты, а платили на месте. Нет ни каких проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, прилетаем первый раз в Тбилиси, в аэропорту хорошо работает wi-fi? можно же вызвать такси Яндекс и оплатить наличными?
  • Я с подругами планируем прилететь в Батуми (+Тбилиси) 14-22 июня в первый разок. Хотим насладиться Грузией, чтобы было желание возвращаться)) Подскажите, классные места, прогулки, достопримечательности (будут несколько свободных дней). ?
  • Что можно с детьми делать в дождливую погоду в Тбилиси? Были в сити малл и еаst point
  • Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать для проживания orbi city beach или orbi aparthotel? по карте посмотрела, очень много этих orbi, но непонятно, где номера лучше. буду рада подсказке
  • Я хочу в Батуми поехать, если у вас есть опыт с жильем подскажите через какой сайт бронировать жилье и вообще какой вид жилья лучше всего снять?
  • Подскажите пожалуйста, как лучше добраться ночью из Аэропорта Кутаиси в Батуми. Трансфер или такси? Дочь прилетает из Испании первый раз в Грузии. Местных денег не будет.
Интересное
  • Праздники Казахстана
  • Религия Казахстана
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых ОАЭ ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187475 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите купить местную симкарту где лучше?
Кто-то знает, есть ли в Батуми барахолки, секонды и т. д.?
Где на Пхукете заказывают еду с доставкой?
Кто-нибудь пешком ходил через Сарпи в Турцию, расскажите, как прошло? Какие документы нужны с собой?
Подскажите пожалуйста сайты где можно снять жильё на неделю-две в Португалии.
Как в мае 2022 погода в Дубае? Стоит лететь чтоб погулять по городу?
Thailand: Fiery Sunsets and Stunning Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Замок Вальдау:
Замок Вальдау я посетил в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном авто в сентябре прошлого года. Что собой представляет От замка полностью сохранились главное здание ...
3 года назад0 комментариев6
Kristina Belyavtseva
Kristina Belyavtseva
Сьерра-Леоне ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё