Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться до Хельсинки? вылет в 13 часов , если наземным путем это сильно сложно , да с Москвы планирую начинать , кто ездил или летал поделитесь пожалуйста?
- Подскажите где можно ночевать в Финляндии? Я со своей семьей осталась на улице. Я сама работаю но регистрации нет!
- Кто-нибудь ездил в последнее время люксэкспрессом Таллин-Санкт-Петербург, прямым рейсом ? Подскажите сколько задержка была ?
- Живу в Финляндии меньше года и только понадобилось ко врачу и срочно. Как найти поликлинику по прописке и попасть к терапевту в Хельсинки? И если очень срочно как попасть в травму?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь перевозил прах через границу? Ищу курьерскую службу которая этим занимается. Расскажите про документы и перевозку пожалуйста, из финляндии в россию ?
- Хочу из Санкт-Петербурга съездить на день-два в Финляндию наземным транспортном. Есть французская виза, пустят?