Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Паттайе купить сим на месяц с безлимитным инетом возле терминала 21? В терминале только труе по 1200 батт в месяц.
- Подскажите, пожалуйста, какая цена за квартиру с отдельной комнатой в Паттайе (где стоит кровать) считается норм в хорошем кондо на годовой контракт? не ушатанную квартиру)
- Цена на сим карты в аэропорте и в самом городе сильно отличается ?
- Подскажите какой нормальный прайс на спид боте если брать приватный , сходить на hong island ?) А то прайс прыгает на 4т бат в разных лавках
- Как выгодно найти жилье недалеко от пляжа на Пхукете? Едем семьей с маленьким ребенком, планирую сама брать билеты.
- Думал взять сим карту 7гб/ 7 дней за 49 бат. Но в трёх магазинах мне отказали (англ-й у меня плох) Предлагали 15дн за 699. Отдаленно вроде бы понял, что это не сим карта. А тариф, что ли ? А симка самая дешёвая сколько стоит?