Похожие вопросы
- Подскажите когда машину заказываете с суварнабхуми до Паттайи сколько времени закладываете на проход таможни ? В прошлом году в это же время прилетал народу было много
- Подскажите, есть какие-то ЦУ по получению Такс Фри в Бангкокском аэропорту ? Где про это почитать? Надо ли сохранять бирки на вещах? Упаковку? Или только чеки?
- Есть вопрос, если подруга залетает на Пхукет , у нее нет бордерана ни одного. Но при этом она 4 раза просто прилетала отдыхать на 2 недели. Есть ли смысл брать фаст трек?
- Заказали такси из Паттайи в Бангкок через приложение Болт, подскажите, пожалуйста, почему таксист просит больше денег чем по тарифу и сколько стоит платная дорога?
- Собираюсь летом на Пхукет. Кто знает, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой оригинал паспорта в пляжные клубы и на бангла роуд или достаточно фотографии? Или может вообще ничего не нужно?
- Ребят, подскажите сим-карту в аэропорту суварнабуми можно купить сразу по прилету? Чтобы такси взять? Или там вай фай нрм