Похожие вопросы
- Делал ли кто-нибудь пересадку в Суварнабхуми с международного рейса(Ченду) на внутренний (Самуи). Надо ли что-то дополнительное знать или по указателям все понятно?
- Подскажите кто вылетал из Бангкока в Россию из аэропорта Суварнабхуми?в загранике печать о вылете ставят?
- Что обязательно надо сделать по приезду на Пхукет туристу? обменять доллары в аэропорту. купить симку. активировать болт. привезти с собой уголь. Какие ещё обязательные лайфхаки?
- Подскажите пожалуйста можно ли положить доллары на карту в Бангкоке? Через какой банк? Карта виза Международный банк Таджикистана.
- Подскажите, банки Тайланда не делают сейчас международные переводы в Россию? Бангкок банк отклонил. Как перевести баты на РФ карту?
- Кто знает из опытных путешественников? корзинку фруктов на обратный путь тут пропустят на перелёт с Пхукета. А если есть пересадка? Там заберут? У кого был похожий случай?