Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня был ротовирус. В госпитале кому-нибудь тоже хотели толкнуть пробиотик поверх страховки за какие-то сумасшедшие деньги? я вот отказалась, тк препарат в одном ряду с бадами.:) Поделитесь опытом.
- Подскажите, на 3 день пребывания в Таиланде появилась рвота, это единственный симптом + слабость, куда можно обратиться? Посоветуйте клинику.
- Посоветуйте на Самуи клинику с наличием детского стоматолога?
- Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно купить спортивное полотенце из микрофибры? На рынках не видели, может кто знает опрелеленный магазин? Заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, приобрела есим на трип ком, как только прилетела - отсканировала qr-код. Но сим карта стоит в режиме «активация» уже полчаса. Как долго вообще занимает активация, поделитесь опытом
- Подскажите, как обстоят дела с дронами на Пхукете? В интернете пишут что завозить можно, но нужна обязательная регистрация, возможно ли летать без регистрации? Поделитесь опытом