Похожие вопросы
- Нужен совет как правильно поступить. Заканчивается учебная виза Таиланда 23. 09, далее планируется выезд на бордер, в школе визу необходимо закрыть.
- Скажите, пожалуйста, по погоде на Самуи: если первая половина июня или вторая половина июня сильно отличается или плюс-минус?
- Любители Тая, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, если я в разводе с мужем и хочу на 2 недели поехать на отдых в Тайланд с ребёнком 13 лет.
- Можно ли купить билеты с Иркутск до Бангкока S7 туда-обратно, а с Бангкока до Вьетнама тайскими авиалиниями. Не будет ли проблем? Что как бы влетели s7, а вылетаем тайскими, потом также прилетаем тайскими и вылетами из Бангкока s7.
- Хочу с ребёнком прилететь в Бангкок осенью на 4-5 дней, затем в Паттайю дней на 5. Есть ли в Бангкоке единая карта для оплаты транспорта, как в Гонконге октопус?
- Планируем с девушкой лететь в ноябре, в Тайланд ( Паттайя). Лететь лучше самому? Без путевок и всяких туроператоров. Или все же им доверится?