Похожие вопросы
- Нужен совет. Куда прокатиться на Пхукете на машине, в пределах острова или за пределы до 1-2 часов езды. Прикидываю, где мы еще не были и что бы хотелось посмотреть.
- Подскажите пожалуйста, если лететь с пересадкой в Шанхае на Пхукете, а после в Гонконге, нужна ли виза? Или работает как безвизовый транзит в третью страну?
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.
- Авиакомпания перенесла рейс из Бангкока, прилет в Сураттхани 17:25. Есть ли шансы успеть на паром на Самуи? кто знает?
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, если пересадка в Бангкоке до Самуи 2 часа + нужно получить и сдать заново багаж - я успею на следующий рейс?
- Собираюсь на Панган. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, лучше заранее купить билет Бангкок-Самуй, или можно на месте в аэропорту? Лечу 19 января. Я переживаю, что рейс из Москвы могут задержать и не понимаю, сколько времени на стыковку надо.


