Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает отличие счетов Эвокабанка и Армэко номбанк в приложении TellCell? Хочу оплачивать проезд в приложении, автомат не даёт пополнить кошелек без банковского счета.
- Слышала, что в банкоматах Втб Армения можно снять драмы с карты МИР российской. Вроде как если Тинькофф, то даже без процентов снятие.
- Как в России с сим карты можно использовать деньги как то кроме как трат на связь? Что то оплачивать с сим , или переводить на кошелек или карты. Имею ввиду с армянской сим.
- Подскажите пожалуйста, можно ли снять в банкоматах ВТБ(Армения) наличку имея только цифровую карту мир ВТБ(Россия) ? т.е можно ли зайти в аккаунт по номеру телефона или QR ?
- Задача перевести из РФ в Армению деньги. Есть личный счет в банке Америа.
- Подскажите а с карты тинькофф банка мир можно будет снять деньги в банкомате втб? Или большая комиссия и лучше везти рубли ?