Похожие вопросы
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Подскажите пожалуйста, в месяц Рамадан на время ифтара (разговения) все кафешки битком? Или проблем с нахождением мест нет? Вопрос к тем, кто уже бывал ранее именно в Рамадан в Стамбуле, либо живущим там ))
- Планируем с двумя детьми ( 9 лет и 6 лет) приехать в Аланью на 2 недели конец апреля-начало мая. Ищу отель или апарты. Нужен бассейн с горками.
- Как выгоднее купить билеты в парк Land of legend ,чтобы захватить вечернее шоу.Будем в начале апреля в Белеке.
- Мы отдыхаем в Be Premium Bodrum. Подскажите у кого есть опыт поездки из Бодрума в Стамбул на минивэне? Стоит ли ехать или всё таки самолетом лететь? У нас компания 13 чел.