Похожие вопросы
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
 - Не подскажете, такси примерно сколько будет стоит от нового аэропорта Стамбула до район Фатих?
 - Нужно проехать от отеля в Бодруме в другой отель, 4км. Подскажите как лучше? Вызвать такси и как вызвать или "голосовать"? Сколько это стоит примерно что б снять денег сразу.
 - Подскажите по поводу такси пожалуйста? Примерную стоимость. От султанахмед до нового аэропорта и чем лучше воспользоваться ?
 - В Чамьюва какую сим карту купить подешевле, на 10 дней? Хорошее ли там покрытие Turk telekom? Слышала, что у них есть пакет за 550 лир
 - Подскажите сколько примерно будет стоить такси от Сиде, Титреенгель до дельфинария в Алании где бы узнать?