Похожие вопросы
- Подскажите примерно сколько нужно брать с собой денег в Белград в евро на 2 недели на 1 человека?)
 - Подскажите пожалуйста, после переезда из отеля в квартиру в какой срок нужно сделать новый белый картон в Сербии? Прямо день в день?
 - Кто то сталкивался с получением зарплаты от юр лица из европы или сша( independent contract) на сербскую карту не имея внж при этом?
 - Вопрос по налогам. Допустим человек прожил прошлый год в Сербии ( визаранами) и в этом году уже живет по внж ( Боровак). 1.
 - Вопрос знатокам, в Сербии цены на дома, квартиры указаны в евро. А про покупки оплата тоже в евро?
 - Подскажите пожалуйста, кто уже покупал здесь недвиж. Цены на покупку недвижимости в Сербии написаны только в евро, это значит, что оплата нужна только в евро или в динаровом эквиваленте тоже норм?