Похожие вопросы
- Подскажите - виза в Китай нужна или нет? Авиабилеты оформлены отдельно, двумя разными авиакомпаниями. Владивосток-Шанхай S7.
- Будем в первый раз на Себу. Где интереснее и стоит остаться подольше, Ослоб или город Себу. Как лучше распределить. 2 дня Ослоб 1 день Себу Или 1 день Ослоб 2 дня Себу ?
- Подскажите пожалуйста надо ли показывать Где то что есть бронь на жилье в Панглао ( с Себу паром до Бохоль , дальше панглао)?
- Летим на Боракай через две недели,пересадка в Маниле 9 часов…Посоветуйте опасно ли в город выйти,есть ли рядом с аэропортом хорошая гостиница,ресторан?А то обратно у нас 11 часов пересадка…И что вообще есть в аэропорту Манилы?
- Подскажите, пожалуйста, на боракай или лапу-лапу есть магазины типа рив гоша/летуаля? Весь пакет с косметосом остался в аэропорту случайно на досмотре
- Кто нибудь уже летал из Москвы через Абу Даби etihad'ом на Филиппины, в Манилу? увидела, что из Абу Даби рейс выполняет не сам этихад, а Wamos air.