Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на Elron из Нарвы не покупать заранее билет - его можно купить на месте? Касса в 9 утра работает?
- Подскажите пожалуйста. Планирую на поезде доехать до Нарвы, далеко ли потом идти пешком от вокзала до КПП ? Нужно ли записываться в очередь или это только для тех кто на машине ?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, на паром на посадку документы проверяют, з/паспорт РФ или достаточно номер заказа. Лечу из Вены, нужно в Стокгольм.
- Подскажите, пожалуйста, как проходят границу на машине через Койдула в сторону Эстонии? Есть ограничения по весу? Длинные очереди?
- Подскажите пожалуйста как купить билеты на поезд Таллин-Нарва, 1ый класс, не у столика. Сдвоенные места на схеме для беременных и пожилых. А как купить эти билеты, если я с ребенком?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.