Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Пуэрто-Принсеса вечером, лучше остаться на ночь в ней, а с утра на подземную реку или где-то недалеко от неё можно на ночь остановиться?
- Ребята,кто ходил на треккинг недалеко от Манилы,поделитесь впечатлениями, что точно стоит посмотреть?
- Подскажите какая погода в начале февраля на Боракай и какой отель посоветуете??? Из манилы в катилкан и потом на пароме? Подскажите какие затраты на паром и часто идут на Боракай из Катилкана?
- Летим на Филиппины, цены на отели дешевле всего на агоде, но я ни разу ей не пользовалась.
- Подскажите, сколько стоит такси из аэропорта себу до моалбоала? Или может есть какие-то еще варианты кроме автобуса)
- Какой лучше отель выбрать на станции 1,2,3 по приемлемой цене? И через какой приложение вы бронируете? Хотелось бы через букинг, проблемы с оплатой, может есть еще какие-то варианты?