Похожие вопросы
- Подскажите, прописку делает Геч или Нюфюс ? Взяла рандеву в геч отправили в нюфюс , там все ок сказали теперь опять в геч взять рандеву?
- Подскажите пожалуйста, на каждой ли остановке транспорта можно проверить баланс Истамбулкард? Чтоб не получилось, мы втроём, за двоих оплата прошла, а на третьего не хватило первый раз едем, будем чайниками
- Подскажите, что значит повторная регистрация в Стамбуле? Лечу Уральскими авиа в Стамбул, рейс задерживают и у меня на пересадку на Fly one до Кишенева всего 30 минут. Посадочный талон на fly one на руках. Как мне быть?
- Подскажите, планирую отпуск в августе, дано: 1 взрослый и ребёнок 4 года, выбираю между сейлорс и swandor кириш, помогите с выбором пожалуйста, в том году были в Кимеросе, хочется чтоб не хуже
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Все доброго дня! Подскажите пожалуйста, российская сим-карта работает в Аланье? И как вообще приобрести можно турецкую симку на время нахождения там?