Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с Тбилиси форелевые хозяйства? Чтобы можно было и половить самому и чтобы ее приготовили? Спасибо
- Подскажите, из Владикавказа в Тбилиси лучше ехать на машине или взять частника? Таможню проходить на своей сложно? Как найти потом дорогу до Тбилиси? 2 гис там работает?
- Не пустили в Грузию ! Прилетел из Азербайджана но развернули в аэропорту . Пустят ли обратно или снова развернут !? Поделитесь есть если у кого опыт ! Спасибо .
- Кто техосмотр делал на авто в Батуми подскажите пожалуйста там права нужны или паспорт или какие документы спрашивают?
- Подскажите пожалуйста, как открыть карту в BOG или TBC если безработный, но муж работает. Знаю что в кредо без проблем, но там не хотелось бы. Может есть какие то секреты?
- А был ли у кого-то опыт изменения даты вылета в Тбилиси у Азал (билет позволяет)? Быстро отвечают? и сколько стоит?