1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто подскажет, если я гражданин РФ, а супруг гражданин Египта ( здесь резиденты) , ему визу в Россию не могут же одобрить, как моему мужу?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Может кто подскажет, если я гражданин РФ, а супруг гражданин Египта ( здесь резиденты) , ему визу в Россию не могут же одобрить, как моему мужу?

может как-то по приглашению . И 2 вопрос, при мультивизе он сможет же вылетать из России и возвращаться обратно в период действия визы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
VA
VA5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Идите в консульство РФ, только там вам дадут актуальный ответ и список необходимых бумаг. У меня был только опыт попытки оформить визу иностранцу уже находясь в РФ и это было невозможно, она оформляется только в консульстве России в стране резиденции того, кто ее запрашивает .

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
1922 дн.
  • Скопировать ссылку
В данный момент на сайте консульства написано, что обращения граждан восстановлено , кроме подачи документов на визу Спасибо, попробую позвонить, может проконсультируют)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли подавать уведомление в МВД РФ об открытии резиденской визы 2 годичной выданной ОАЭ и получении эмирэйтс Ай Ди ? Считается ли это ВНЖ?
  • Подскажите, пожалуйста, а можно ли устроиться на работу в компанию в Дубае по рабочей визе, а больше 183 дней проживать в других странах ?
  • Подскажите пожалуйста мне 16 лет-у меня украинский паспорт,и я хочу с стран ЕС полететь в Дубай на неделю-могут ли возникнуть проблемы,если нету нотариального заверения от родителей и нужно ли оно вообще чтобы влететь в Дубай?
  • Варвара, подскажите, пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет в аквапарк Атлантис. Стоит ли съездить? Где покупать билеты?
  • Еду в Дубай с детьми, без мужа. 1) Подскажите, не нужны никакие доверенности от отца? Запретов на вывоз никаких нет. 2) С детьми одинаковая фамилия, соответственно не нужен нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении?
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Кемер центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197732 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь заказывал в ОАЭ с сайта I herb ? Есть ли какие нибудь тонкости ?
Вот что вы делаете с разницей напряжения? Все девайсы (кроме ноутов и телефонов) работают от 220 а в Бразилии 110. Вот тот же сепоратор.
Куплена квартира в Дубае 900.000 дирхам резидент не дают так как минимум от миллиона дирхам дают. Как Возможно получить резидент в моем случае ? Разница всего 100.000 дирхам а они мне мозги делают бесят меня.
Подскажите пожалуйста кто сейчас находится на Маргарите, в отеле LD suites punta playa, как дела с воровством обстоят, читал об этом в отзывах....спасибо. стоит ехать в этот отель?
Подскажите в отелях Маргариты есть сейфы в Эколендеc, где оставлять паспорта и налик…не гулять же с ним круглосуточно.
Можно пройти вакцинацию в Бразилии? Туристу.
Туры Израиль на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — О городе:
В Стамбуле я побывал в январе 2022 года, аккурат на зимние каникулы. Что интересного Как и в других топовых туристических городах, в Стамбуле заслуживают внимания архитектура, причем ...
3 года назад0 комментариев4
Аноним
Аноним
Армения
379 torch and brew, oчень колоринтное место ...
3 года назад0 комментариев0
Юнна Бондаренко
Юнна Бондаренко
США
Добрый день! А как оплатить сейчас сбор с российской банковской карты  ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Виктория, стоит уточнить регламент провоза домашних животных у авиакомпании, с которой вы летите, а также ознакомиться с соответствующими правилами, принятыми в Германии. Важно проверить ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё