Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хороший тариф на мобильный интернет на месяц во Вьетнаме - нужно на 20 Гб. Выгодно ли приобрести симку в аэропорту или лучше в городе ?
- Подскажите, граница с Камбоджей где хатьен имеет режим работы? Или можно в любое время приехать?
- Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе Хошимина лучше снять отель? Чтобы все было под рукой. Просто ни разу не путешествовали во Вьетнам, поэтому ощущения местности нет совсем. Буду благодарна!
- Симку какого оператора лучше взять и какой тариф на Фукуоке? Лечу на 3 месяца, надо много интернета и вообще то все. Паспорт РФ, жить буду в центре острова
- Посоветовали отель в Нячанг - Balkony Nha Trang. Летим во Вьетнам первый раз. Кто-нибудь там останавливался? Что за отель ?
- Планирую в конце декабря первую поездку за границу, выбрал Вьетнам. Подскажите куда лучше ехать, чтоб оценить культуру, кухню, ну и пляж(не так важно как остальное) как лучше ехать, через тур агента или можно самому?