Похожие вопросы
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, пожалуйста, кто опытный, самолет из РФ если взять до Манилы, то потом насколько легко добраться до Боракай, Себу или Пангало?
- Собираемся в начале февраля на Филиппины, выбираем между Моалбоалом (+Ослоб) и Бохолем, поэтому вопрос к знающим, на Бохоле больше шанс увидеть акул?
- Помогите пожалуйста разобраться. Я запуталась откуда вылетать с Панглао. В билете написано Тагбиларан аэропорт. Я думала что он на острове Панглао.
- Во сколько примерно на Филиппинах надо выезжать из Ослоба, чтоб попасть в аэропорт Себу на рейс в 13.30? 06.30-07.30?
- Ребята, всем привет! Подскажите, сколько обычно длится цветение на Боракае? Со всех сторон острова вода зеленая? И какие отзывы на этот отель? Fairways and Bluewater Boracay
- Мы вылетаем на Филиппины с пересадкой в Шанхае. В Шанхае у нас будет целый день свободный (
