Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, много ли серпантинов и каких-то непростых мест по дороге из Тбилиси в Телави ?
- В Тбилиси это норма, что на ровном месте жесткий полицейский досмотр? Каждый карман облазили, даже в кепке ковырялись и под чехлом телефона. В Телеграме и в фотках порылся.
- В Сарпи ни кто не переходил границу со стороны Турции с российскими правами? В Турции было утеряно водительское удостоверение и из-за этого не впускают в Грузию. Возникнут ли сложности?
- Кто-нибудь в Тбилиси записывался на российский загран через визовый центр на Бесики? Какие документы нужно с собой иметь при первом посещении визового центра?
- Может кто-то в курсе, на границе с Турцией (сарпи) при Бордер ране есть какие-то проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше пользоваться мобильным интернетом в Грузии? Обязательно ли покупать сим? Еду на на 6 дней