Похожие вопросы
- В Паттайе доверенность в посольстве за какой срок делается? Нужно самому составить документ и прийти с ним?
- Вопрос по гаи на Пхукете, тормозят всех подряд, как я поняла) те остановили-штраф 100% , или же все таки смотрят нарушения? МВУ имеется)
- Подскажите пожалуйста, если будут международные права с А категорией, за рулем байка в шлеме, и не нарушил пдд полицаи на Пхукете отпускают нормально? А то кошмарят что найдут до чего докопаться.
- Из России взяли не те МВУ, без штампа в категории А. С собой есть российские с категорией. Я так понимаю,штрафы за езду на байке нам обеспечены, но может кто подскажет сколько примерно штраф?
- Подскажите, пожалуйста по ТМ в Таиланде, уровень повышенный по тайским правам (временные 2 года), права истекают скоро, на ТМ деньги, заблокируют? выводить все? продлять права? или не обращать внимания и все будет работать?
- Кто-нибудь продлевал штамп на 30 дней в Паттайе? Начиталась отзывов и все пишут по разному.


