Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался, у меня есть сита на подачу на визу Испании, но хотим подать документы на папу в тот же день вместе со мной, у него записи нет. Может ли мы доплатить в блс и подать как семейную еще один пакет документов?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Билеты обязательно должны быть в Испанию? Можно предоставить билеты Стамбул-Лион и Севилья-Стамбул?
- Мы хотим записаться в визовый центр Испании в нижнем Новгороде для подачи на визу. Хотя сами из Москвы. Подскажите, сколько по времени документы едут до Москвы после одобрения/отказа?
- Летим в Испанию. Подскажите плз - если я для дочери прикладываю документ нота симпле в Кальпе - а авиабилеты до Севильи - это норм? Или им нужно еще показать - как я буду добираться из Севильи до Кальпе?
- Подаюсь через турфирму на визу Испании, назначили биометрию в блс, конечно, на конкретный день, а по времени сказали - в любое время. Это нормально для турфирм?
- Прошу совета. Вопрос по подаче на визу в Испанию. Я поймала один семейный слот на двоих, а нас четверо. Может, можно попробывать рискнуть прийти вчетвером на время записи по двойному слоту ?