Похожие вопросы
- Стоит ли на Чео Лан поехать самостоятельно? фотки у экскурсий красивые, как на самом деле не понятно,ехать далеко поэтому хочется понять стоит или нет.или лучше самим на Пхи-Пхи на пароме?
- Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
- Товарищи туристы и знатоки Тайланда Планирую прилететь в Паттайю в середине октября. В Тайланде впервые. Подскажите пожалуйста как выгоднее? Купить путевку у тур.оператора или отдельно билеты и отель ? И как погода вообще в октябре?
- Посоветуйте куда поехать с молодым человеком на Пхукете, на какие экскурсии? (будем в таиланде середина октября-ноябрь) - хотим на Пхи Пхи пока точно - на слонах не хотим
- Подскажите, возможно ли посетить бухту Майа бей без остальных островов? Туда-обратно.
- Прилетаю 25 декабря в Краби и планировала поехать на Самуи на 10 дней. Прочитала, что в декабре там сезон дождей.


