Похожие вопросы
- У кого был опыт въезда в Стамбул по визе с паспортом действующим менее 120 дней? Вы на месте визу получали или есть возможность получить онлайн? Мульти/однократная?
- Подскажите )А в супермаркетах местных в Бодруме платить можно наличными только лирами, или можно долларами/евро? И в магазинах одежды ,типа HM ,можно ли платить долларами наличными?
- Подскажите пожалуйста, какой взымается размер штрафа при превышение безвизового нахождения в Турции (60 дней для граждан РФ)? Обязательно ли покидать границу , чтобы остаться на 90 дней?
- Есть ли смысл покупать в России пляжную тунику или лучше купить в Мармарисе? Вообще- дешевле ли одежда в Турции чем на Вайлдбериз?
- Есть ли в анталии частные школы по изучению турецкого языка с русскими преподавателями, которые имеют лицензию MEB и у них есть документы чтобы податься на студенческий икамет?
- Подскажите по поводу билетов в Land of Legends в Белеке - как оплачивать? российские банковские карты вообще не работают? только налом на кассе или через экскурсоводов/отели?