Похожие вопросы
- Куда сходить в бар в Анталии? Кто может посоветовать хорошее заведение с русскоязычным сегментом ?
- Посоветуйте пожалуйста отель в центре Стамбула чтобы в пешей доступности можно было посетить достопримечательности?
- Есть ли в Анталии хороший аквапарк, но не «парк легенд» и не отельный, куда вход только проживающим. Ну и за «вменяемые» деньги, если возможно
- С ребенком 3 лет в land of legends в Турции какой лучше билет взять, можно ли будет покататься на детских аттракционах ребенку вечером , водные горки не особо интересуют?!
- А кто то есть в Ic hotels santai? Как там бассейны, холодные или еще можно покупаться? Ну и в целом как там?
- Куда в Кемере советуете сходить пошопиться? Хочется чтобы качественно и недорого ну и не паль. Может есть хорошие турецкие бренды?